Название Акции

Акции
BAZIN HOLDING


 Возьми   Canopy   на   тест   БЕСПЛАТНО! 23.05.2012

Возьми Canopy на тест БЕСПЛАТНО!

MOСКВА, 23 мая 2012г. – Сегодня компания "Базин Холдинг", объявляет новую акцию «Возьми   Canopy   на   тест   БЕСПЛАТНО!»
 
Оборудование  Canopy  представляет из себя несколько фирменных проприетарных линеек оборудования передачи данных точка-многоточка и точка-точка с временным разделением канала.
 
В отличии от Wi-Fi, pre- и post- WiFi-ных технологий,  Canopy  имеет фирменный протокол работы, обеспечивающий работу до 200 абонентских модулей с одной точкой доступа без существенного ухудшения максимальных характеристик точки доступа по пропускной способности.
 
Там где WiFi-ные точки доступа при нескольких десятках абонентских модулей висят –  Canopy  работает.
 
Решения  Canopy  позволяют организовать устойчивую профессиональную сеть с круговым покрытием с минимальными частотными ресурсами (минимум 2 канала шириной по 5 МГц каждый, что в условиях российских частотных проблем дает возможность оператору развернуть ceть и работать даже на обычно первоначально выделяемых минимальных 20 мегагерцах спектра.
 
Оборудование поставляется с 2003 года и завоевало признанный успех во всем мире и сотни тысяч инсталляций.  Canopy  работает в диапазонах частот 2,4 3,5,  5,2 , 5,4, 5,8 и 6 Ггц со скоростью от 7 до 90 Мбит/с на сектор (радиус покрытия БС до 15 километров) или от 7 до 300 МБит/с на пролет точка-точка (длина пролета до 150 километров).
 
Скорость, предоставляемая абоненту от 2 до 40 Мбит/с (программно изменяемая при необходимости в будущем).
 
Возьмите у нас необходимый комплект оборудования  Canopy, установите его в своих условиях и почувствуйте реальные преимущества наших технологий.
 
Акция абсолютно бесплатна, без залога и каких-либо обязательств по дальнейшему выкупу кроме, разумеется, обязательств по возвращению полностью исправного оборудования в установленный срок .
 
Для получения оборудования на тест напишите нам краткие данные о себе, а также какое именно оборудование (диапазон частот, линейка) Вы хотели бы получить.
 
Мы предоставим Вам комплект на необходимое для полноценного тестирования время, а выводы Вы сделаете сами. Выбор за Вами. Акция абсолютно бесплатна. Обращайтесь, мы не подводим!
 
«Компания «НТК» одной из первых в России начала системно использовать оборудование  Canopy  для предоставления услуг доступа в Интернет на юге России. Оборудование показало высокую надежность работы в сложных погодных условиях, его производительность и помехоустойчивость полностью соответствует заявленным и не зависят от роста количества абонентов и общего трафика в сети. Кроме того, нам нравится в  Canopy  компактность, влагоустойчивость, простота установки. Также хотелось бы отметить деятельность вендора по полной и своевременной сертификации оборудования в России. Рекомендуем всем коллегам по «интернет-цеху» воспользоваться акцией и протестировать оборудование, как в свое время это сделали мы и не пожалели. Отдельную благодарность хотим выразить нашему многолетнему партнеру - компании BAZIN HOLDING за плодотворное сотрудничество в области построения систем связи для наших нужд, постоянное увеличение товарного кредита и сроков предлагаемой рассрочки платежей по поставляемому нам оборудованию  Canopy », - заявил Директор по развитию сети НТК SKLINE-WIMAX Сергей Моша.
 
«Мы надеемся, что данная акция позволит максимальному числу компаний протестировать  Canopy  в своих сетях, сравнить его работу в реальных рабочих условиях, убедиться в его исключительных характеристиках, которые не ухудшаются с ростом загруженности сети, как это происходит в WiFi-подобных технологиях, и убедиться при этом, заметьте, – абсолютно  бесплатно . Я уверен, что у Canopy есть большое будущее, а у новых линеек PMP430 и особенно PMP450 – не просто грандиозный успех, а прорыв в области беспроводных технологий. И наша бесплатная акция призвана убедить в этом новых потенциальных партнеров», - заявил Дмитрий Быстрый, Генеральный Директор ООО «Базин Холдинг»
 
О компании BAZIN HOLDING
 
BAZIN HOLDING является официальным партнером компаний Cambium Networks, Motorola Solutions в России.
 
С самого начала деятельности компании, BAZIN HOLDING успешно развивает бизнес по продажам беспроводных решений, основа которого – большой склад оборудования в Москве.
 
Компания имеет большой профильный реальный склад оборудования  Canopy , а не "купи-продай" философия интернет-магазинов и прочих модных технологий бизнеса с обещаниями продать со склада все что угодно.
 
Склад Canopy - это BAZIN HOLDING! Мы не продаем воздух и обещания.
И это основа активного развития бизнеса компании.
 
Станьте нашим постоянным партнером и почувствуйте, как с нами легко и выгодно работать.
Мы не подведем.
 
Имя BAZIN HOLDING знает по всей стране множество компаний и провайдеров - от Магадана до Калининграда, от Новороссийска до Архангельска.
 
Компания осуществляет регулярные прямые поставки оборудования  Canopy  на склад в Москве и рада предложить дружеское отношение, низкие цены, оперативность, а также технический консалтинг в области телекоммуникаций.
 
О компании НТК SKLINE-WIMAX
 
Новороссийская Телекоммуникационная Компания (НТК SKLINE-WIMAX) является одним из крупнейших сервис-провайдеров в Краснодарском крае Российской Федерации.
 
Опорная сеть связи SkyLine-WiMAX обладает пропускной способностью 800 Мбит/с.
 
Компания предоставляет полный перечень телекоммуникационных услуг физическим и юридическим лицам.
 
В сети широко используется беспроводное оборудование производства Motorola и Cisco Systems. Зона покрытия сети SkyLine-WiMAX включает в себя города Новороссийск, Анапа, Геленджик, Крымск и их пригороды.
 
SkyLine-WiMAX получает российский трафик Интернет через три порта емкостью 500 Мбит/с, а зарубежный через несколько каналов связи общей емкостью 1 Гбит/с.
 
Компания начала создавать сеть на базе Motorola  Canopy  в 2006 году и в настоящий момент с помощью BAZIN HOLDING в сети находятся 38 точек доступа линеек PMP100 и PMP430, более 3-х тысяч абонентских модулей Canopy Lite, Canopy и Canopy 430, а также 9 мостов PTP500 для организации высокоскоростных магистральных каналов.
 
Несколько магистральных линков проходят над протяженной поверхностью моря и их многолетняя 100% работоспособность на подобных водных трассах является уникальной.
 
Ежемесячно к сети подключаются 100 новых абонентов – подключайтесь и Вы!!!
Почувствуйте преимущества и надежность технологии  Canopy  в любых условиях!!!
 
 
Контакты:
 
BAZIN HOLDING
 
www.bazinhold.ru
e-mail: info@bazinhold.ru
107207 г. Москва Щелковское шоссе, дом 77, строение 1, офис 110
Tel/Fax (495) 967-69-35 многоканальный
 
 
 
ООО «НТК» SKLINE-WIMAX
 
www.skline.ru
e-mail: mosha@skline.ru
353900 Краснодарский край г. Новороссийск, ул. Губернского, 30 (3-й этаж)
Tel/Fax (8617) 60-00-61, 60-00-62



« Все Акции
Название Акции
Название Акции
 







      О компании
Каталог
Новости
Акции
Партнерская зона
Cambium Networks

Cambium Networks
Motorola Solutions      


Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru